суббота, 26 декабря 2015 г.

Рождественский переполох

СП "Рождественский переполох" в блоге Crazy-lab

Звезда
Календарь
По итогам СП я выиграла сертификат на 120 руб. от 
"Чипборд на любой вкус "Скрап-каприз"

9 комментариев:

  1. Ольга, как здорово, что мы все вместе готовились к самому светлому празднику в Году! Спасибо от команды блога Крейзи-Лаб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо команде блога Крейзи-Лаб за интересный проект. Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю удачи в творчестве и интересных проектов в Новом году!

      Удалить
  2. Ольга, чудесные работы у вас получились! Спасибо за участие в проекте от Crazy lab!))

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, у Вас очень яркие, веселые, по-настоящему праздничные работы! При взгляде на них мне почему-то вспоминается мое детство, не знаю какой-то у них стиль такой волшебный). А то, что Вы не поленились и дополнили свои работы мастер-классами, это очень и очень круто! Спасибо!

    И спасибо Вам от блога Crazy-lab за то, что поддержали и поучаствовали в нашем совместном проекте "Рождественский переполох"! Надеемся вновь увидеть Вас в наших заданиях и проектах!

    И с Наступающим Новым годом Вас! Желаю крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким, чтобы в Вашей семье всегда царил уют, гармония и взаимопонимание! А лично Вам - больших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, большое спасибо за тёплые слова. Спасибо за приглашение поучаствовать в проекте "Рождественский переполох". По возможности приму участие в новых заданиях в Новом году.
      Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам творческих успехов и новых интересных проектов!

      Удалить
  4. Ольга, замечательные работы. Украсят ваш Новый Год. С наступающим ВАс и всех благ. Спасибо, что творили вместе с Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравились варежка и панно))) Спасибо , что поддержали наш проект!! С Новым годом и творческих успехов!!! Ваш Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, как приятно что столько творческих людей вместе с нами создавали чудесные новогодние работы!
    Спасибо вам, что приняли участие в нашем проекте! Crazy lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересный позитивный проект. С Новым годом!

      Удалить