четверг, 17 января 2019 г.

Открытка + АТС

 
    В блоге Секрет вдохновения новое задание - вдохновение "French Grey"! Принимаются новые скрап работы, выполненные в любом стиле и технике, любой тематики. Главное, наличие элементов с доски вдохновения на выбор: серый и его оттенки, дверь, окно, рамы, дерево, лепнина, "завитки", собака/животное, растительный принт на ткани/бумаге, жемчуг/ полужемчужины, фатин, кружево, ленты, вышивка, инициалы/ буквы, текстиль, металлическое украшение, бутылочка, клетка, помпоны, стразы/кристаллы, туфельки, человек, часы, цифры, стрелки,печатная машинка, перья.... 
   Используя остатки бумаги из набора "Ботаника" от  Polkadot, у меня получились мини открытка и АТС. К скрапбумажке я добавила чёрный картон и красную бархатную бумагу.
   С доски вдохновения "French Grey" взяты элементы: серый цвет, растительный принт на бумаге, полужемчужина (на тельце бабочки), из завитков чипборда сложилось дерево любящих сердец.
  
   В своём блоге Olga Dostovalova продолжает  СП «Polkadot», в котором мы показываем работы, выполненные из материалов производителя Polkadot. 3-ий этап СП - ОСТАТКИ СЛАДКИ или ЗАМЕТАЕМ СЛЕДЫ. Выполняем работы из обрезков и остатков от коллекций.
   Из последнего кусочка бумажки из набора "Ботаника" от  Polkadot у меня получился ещё один комплект открытка+АТС. Для его создания я добавила синий и зелёный картон и зелёную бархатную бумагу. В обеих работах чипборд и бабочки окрашивались акриловыми красками.

6 комментариев:

  1. Ольга, как красиво и лаконично! Спасибо большое за участие от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная утилизация остатков коллекции!!! Прекрасные работы!!! Спасибо , что творите с блогом "Секрет вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, какие стильные и контрастные работы) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения)

    ОтветитьУдалить