понедельник, 21 мая 2018 г.

Скрап время

 
     В творческом челлендж-блоге Мемуарис фото-задание "Скрап время". Суть этого задания: показать фото скрап процесса с часами, на которых будет видно время, а также написать небольшой рассказ о том "Когда наступает моё время для творчества?". 
     В начале моего увлечения скрапом я скрапила в любой отрезок свободного времени, потом это плавно перешло на поздний вечер. Сейчас я своё творческое занятие распланировала таким образом: в обеденное время я делаю снимки, обрабатываю фотографии, а вот творческий порыв у меня начинается после 18.00 и может затянуться допоздна.
Моё рабочее место - компьютерный стол.
На нём находятся линейки, карандаши, ножницы, обрезки бумаги и картона, вырезки. 
Т.к. я вяжу и шью игрушки, то на столе спицы для вязания и различные иглы. 
В шкафу прячутся ткани, кружева, полубусины, цветы для скраповых работ.
 А вот и время начала скрапа.
Сейчас я участвую в совместном проекте, по заданию которого делаю тревелбук.

9 комментариев:

  1. Олечка, а как же вы там помещаетесь, так всё чётко и минимально расставлено, хотя у меня у самой очень маленький столик для творчества!
    У вас наверное никогда беспорядка на столе не бывает...
    Спасибо, что приняли участие в задании блога Мемуарис.
    Аня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, на столе только то, что пригождается в любой работе. Затем придвигаю кресло, укладываю на его подлокотники лист ДВП (остался от ремонтных работ). А на лист - все материалы, которые нужны для текущей работы.

      Удалить
  2. Ой и правда так компактненько и удобно)Порядок это хорошо, я вот порой зарываюсь в бумажках и теряю потом нужности))))Спасибо от Мемуариса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На первый взгляд компактно, но хочется ещё немного разгрузить стол.

      Удалить
  3. Вот когда компактно- приходит очень много идей по организации рабочего пространства! У вас все под рукой, в зоне досягаемости! Это удобно и ускоряет работу. спасибо что решили поиграть с нами в скрап-время! Ксения блог Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Оля так у вас все аккуратно и красиво!!! У меня вечный бардак🙈Спасибо, что показали свой скрапуголок! С уважением, Аня,ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. И скрап, и вязание, и шитье!! И для всего находится компактное место! (а у меня вот вечно моточки пряжи выпрыгивают, когда открываю шкаф;)) Спасибо, что поделились своим рукодельным уголком с блогом Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень уютно и невероятно компактно)) Здорово у Вас! Спасибо за участие в задании блога "Мемуарис"

    ОтветитьУдалить