вторник, 1 мая 2018 г.

Совместный проект "За лесами, за полями" - 1 этап

     Ягуся, несмотря на свой преклонный возраст, отправляется в увлекательное путешествие. И нас, постоянных читателей блога Избушка Бабы-Яги, приглашает попутешествовать. 
     В СП "За лесами, за полями" мы будем создавать тревелбук, альбом с фото или блокнот с разделителями. Главное условие - он должен быть про путешествие. В 1-ом этапе есть ещё и обязательные элементы: рельеф, самодельное украшение, карта, меморабилия.В своей работе нужно использовать 3 их 4-х ОЭ.
     Перед тем как отправиться в путешествие, мы на карте проложим маршрут. Из аэропорта Толмачево г.Новосибирска на самолёте мы полетим в Санкт-Петербург. Там, в Пулково, мы немного отдохнём, перекусим и уже на другом самолёте полетим в Германию. Наш самолёт приземлится в аэропорту Hamburg. Там нас будут встречать, и уже на автомобиле мы продолжим свой путь в город Heide, что находится на земле Schleswig-Holstein  (административно территория Германии делится на 16 земель).
Конечно, перед отлётом мы оформим визу и подготовим загранпаспорта.
 Так выглядит лицевая сторона странички. Для её исполнения взята текстурированная рельефная крафт бумага, скрапбумага с фоном карты, на которой с помощью различных вырезалок проложен маршрут путешествия.
На обратной стороне странички размещён карман для меморабилии. Т.к. сейчас полёт на самолёте оплачивается через интернет, то билетов физически нет, поэтому в кармашек сложены билеты от различных экскурсий. Кармашек украшен тэгом и карточкой с мотивирующей надписью Pack your bags (пакуйте чемоданы).

8 комментариев:

  1. Ольга,какой замечательный разделитель получился! Так все аккуратно,лаконично,стильно! И даже маршрут! Очень мне понравился! Спасибо,что творите с нами!С уважением Избушка Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, чудесное начало! Всё по плану, как и положено- в Германию же))) Спасибо что с нами в проекте!) Блог Избушка Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, от такого описания просто голову сносит - завидки берут))) Очень классная идея с маршрутом!!
    Настоящий тревел!!!
    Спасибо огромное за участие в проекте! Будем следить за развитием событий!
    Ваши Ёжки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, это хорошо, что в Германии живут родственники, есть где остановиться и оплатить турпоездки в другие европейские страны, но об этом в продолжении...

      Удалить
  4. Ого как классно,сколько продуманности,а как обыгран маршрут путешествия,очень классно!
    Спасибо что творите с блогом Избушка Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, это мой первый тревелбук, задуманное связываю с ОЭ проекта, надеюсь получится.

      Удалить
  5. Заманчивое начало! уже хочется узнать что будет дальше, с нетерпением жду продолжения! Спасибо от Избушки Бабы Яги! Ждём в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить