пятница, 24 августа 2018 г.

Блокнот для путешественника 

     Отправляясь в путешествие я всегда беру с собой блокнот, а то и два. Блокнот Мидори имеет очень удобную конструкцию, потому что в нём может находиться 2, 3 и даже 4 тетрадки, конверты, кармашки. Новый блокнотик я сделал с двумя тетрадками.
     Обложка блокнота выполнена из пивного картона, обтянутого джинсовой тканью. Украшения плоские, т.к. блокнот будет находиться в сумке и часто использоваться. А закрывается блокнот на шляпную резинку.
На первом форзаце расположен большой карман.
Две тетрадки с красочными обложками,
мотивирующими фразами и страничками в клеточку.
На втором форзаце тоже кармашек.

      Блокнот выполнен к заданию "Отпускное" блога Лазер39. Условия задания: сделать любую работу, связанную с темой отпуска  - холдеры, альбомы, тревелы, рамочки, шкатулки, для хранения сокровищ из отпуска с использованием чипборда любого производителя. На обложке моего блокнота красуется чипборд "цветы", а на первом форзаце примостилась бабочка.


     Для украшения обложек блокнота и тетрадок использованы листочки с текстом. В задании "Книга - вечная мысль" блога Секрет Вдохновения обязательный элемент - книга или книжный лист.

 
 

7 комментариев:

  1. Чудесный и удобный мидори получился!!! А главное в нем будут волшебные воспоминания о путешествии. Спасибо за ваше творчество и участие в заданиях блога "Секрет вдохновения"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блокнот. Мне тоже полюбились эти малыши мидори. Спасибо что творите с нами ЧБ Лазер 39

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здОрово будет путешествовать и иметь под рукой такой чудесный блокнот для записей! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный блокнотик, люблю эту коллекцию бумаги)) Спасибо за участие в нашем задании !!! Секрет вдохновения.

    ОтветитьУдалить