воскресенье, 22 июля 2018 г.

Коробочка для специй и приправ

     Нет, конечно, можно было купить какую-нибудь жестяную или пластмассовую коробочку, и сложить в неё упаковки со специями. Но мне захотелось сделать коробочку для специй самой. Для этого я взяла пивной картон, лист крафт бумаги и скрапбумагу.
     Коробочка украшена листиками и тканевыми цветами. Здесь есть декорированные перчик и чеснок,  настоящая звёздочка бадьяна и веточка гвоздички. В стеклянную бутылочку насыпаны горошины перца разных сортов.

Готовую коробочку наполнила упаковками специй и приправ.


   Коробочку для специй и приправ покажу в Стеклянном задании блога Секрет Вдохновения. ОЭ задания -  баночки/колбочки в любом совершенно виде: отштамповки, принты на бумаге или ткани, чипборды, вырезалки, штампы, настоящие бутылочки, вырубка  и пр.



Размещу коробочку для приправ в галерее "В кухне повсюду мы видим посуду". 




10 комментариев:

  1. красиво! а у меня специи хранятся в обрезанной коробке из-под молока и в шкафу спрятано :(
    а такую коробочку можно и на открытой полочке хранить, как украшение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Коробочку из-под молока тоже можно задекорировать.

      Удалить
  2. До чего же чудесная коробочка для специй! Такая домашняя и уютная :) Спасибо большое, что поддержали нас в "Стеклянном задании" от ЧБ Секрет Вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить
  3. И это верно!!! Чего же хранить специи в коробках и пластиковых лотках, когда Вы такая рукодельница, и создаете неповторимую красоту!!!! Прелесть , как хороша!!!! Спасибо от блога "Секрет вдохновения" за участие в нашем задании!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, красивая коробочка для специй у Вас получилась! Конечно она не сравнится с покупными, ведь сделана она с душой) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прекрасная коробочка, такая домашняя и атмосферная! Спасибо большое от блога «Секрет вдохновения»

    ОтветитьУдалить