вторник, 23 января 2018 г.

Новогодний утренник в детском саду

     Для Кирилла это уже 3-ий новогодний утренник. Высокая ёлка с блестящими шарами, гирляндами, мишурой украшенный зал производят на ребёнка такое впечатление, что обсуждение длится дольше, чем сам утренник.
      Каждый год мама готовит Кириллу костюм (на фото 2-ой справа, динозаврик, любимый персонаж из мультфильма "Свинка Пеппа"), а я делаю фотоальбомчики.
     В этом году мини альбом сделан в виде рукавички, завязывается он на шеби ленту. Украшения для обложки: вырубка "листики" и "ветки ели", чипборд "снежинка", вырезалки "часы ", "еловые ветки с шишками", кружево.
 Внутри фотографии с утренника, "санки" чипборд, деревянные фигурки снеговика и пряничного человечка.
 Обратная сторона обложки украшена снегирём на еловой ветке.
      Альбомчик покажу в блоге магазина-студии Хоббит, в задании "Волшебный коктейль № 5", в котором нужно выбрать 2 из 4-х предложенных ОЭ: зелёный цвет - лента - принт горошек - время. 
     В моей работе 3 из ОЭ - зелёный цвет, лента и часы.
     В блоге  Scrap товары  задание "Успеть за 30 минут". Идея задания - быстро скрап, т.е. работа, которая делается на одном дыхании и быстро.

5 комментариев:

  1. Я думаю Кириллу очень повезло с вами и с мамой! Костюм потрясающий и альбомчик тоже! Я для своего сына приготовила альбом только к выпускному из сада, а тут такой подарок каждый год! Вы - молодец!
    И спасибо за участие в задании блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный миник получился у Вас! Спасибо от блога Хоббит!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже мой, какое очарование! Это я и про Кирюшу и про альбом! А с таким рукодельным семейным подрядом ему очень даже повезло! Спасибо за участие от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить